30 октября 2020 (22:40)

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» нашел причины неудачной игры с «Барысом» в КХЛ

Сегодня в матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимал на своей арене китайский «Куньлунь Ред Стар», сообщает Sports.kz.

Забив в первом периоде две шайбы, казахстанцы пропустили одну во втором. В заключительном тайме командам забить так и не удалось. Итоги игры, завершившейся со счетом 2:1 в пользу хозяев, подвел главный тренер китайской команды Алексей Ковалев.

— То, что запланировали на игру мы не выполнили. Хотелось бы видеть у ребят целенаправленные решения, которые сегодня принимались неправильно. Готовимся к следующей игре и надеемся ее выиграть.

Напомним, что на момент начала матча «Барыс» находился на десятой строчке Восточной конференции КХЛ.

Наконец-то. «Барыс» победил «Куньлунь Ред Стар» и прервал серию из четырех подряд поражений в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz